Das Team von CMS & CPS

Wir sind immer für Sie da...

ANGELA SCHMIDT

ANGELA SCHMIDT
Angela@cms-cps.de
04537-18 03 13

Bereich: CMS
Kunden: Ravensburger, Miele-Shops

STEFANIE STENBUCK

STEFANIE STENBUCK
Stefanie@cms-cps.de
04537-18 03 12

Bereich: CPS
Kunden: Procter & Gamble (Braun)

ANN-KRISTIN BÖHM

ANN-KRISTIN BÖHM
Ann-Kristin@cms-cps.de
04537-18 03 11

Bereich: CPS
Kunden: Procter & Gamble (Braun)

MASCHA BERNARDY

MASCHA BERNARDY
mascha@cms-cps.de
04537-18 03 17

Bereich: CPS
Kunden: Procter&Gamble (Braun)

MARLON SCHULZ

MARLON SCHULZ
Marlon@cms-cps.de
04537-18 03 22

Bereich: CPS
Kunden: P&G Veranstaltungen, VTech, Zwilling, Severin

ANDREA KRAJEWSKI

ANDREA KRAJEWSKI
Andrea@cms-cps.de
04537-18 03 15

Bereich: CPS
Kunden: Kosmos

FRANZISKA WARNCKE

FRANZISKA WARNCKE
Franziska@cms-cps.de
04537-18 03 16

Bereich: CPS
Kunden: Miele

RONJA RAUSCH

RONJA RAUSCH
Ronja@cms-cps.de
04537-18 03 0

Auszubildende